Abteilungsleiter

Christian Fischer

Telefon: 0172 / 684 64 81 oder 0 84 42 / 81 79

 

Jugendleiter

Pierre Atlihan

Telefon: 0163 / 500 07 07

 

Pässe und Spielbetrieb:

Walter Schöfbeck

Telefon: 0170 / 553 10 52 oder 0 84 42 / 52 33

 

Homepage

Maria Grassl-Frömel

Telefon: 0160 / 416 19 21 oder 0 84 42 / 921 70 87

Mail: maria.grassl@gmx.de

 

Redaktion Stadionmagazin TSV Rohrbach

Michael Humbach und Matthias Federl

Mail: stadionblatttsv@gmail.com

 

Jugendleitung

Mail: Jugendleitung@tsv-rohrbach.de


1. Mannschaft

Sportlicher Leiter: Jörg Kuttenreich

Telefon: 0175 / 186 09 93

 

Trainer: Stefan Klos

Telefon: 0170 / 274 37 99

 

Co-Trainer:

Michael Humbach

Telefon: 0176 / 312 679 50

 

2. Mannschaft

Michael Schrätzenstaller

Telefon: 0171 / 548 22 93

 

3. Mannschaft

Walter Frömel

Telefon: 0170 / 819 30 93

 

Damen

Sebastian Mayr

Telefon: 0178 / 838 01 47

 

Torwarttrainer E bis B-Jugend und B-Juniorinnen:

Sven Buley

Telefon: 0 84 52 / 73 41 36 o. 0151 / 221 504 04
sven.buley@t-online.de

 

Miguel Perez

Telefon: 0175 / 754 52 75

 

B-Juniorinnen (Mädchenmannschaft)

Karl-Heinz Kemler

Telefon: 0151 / 190 101 796 oder 0 84 42 / 81 52
Mail: kemlerkarlheinz@gmail.com

 

A-Jugend / U19

Roman Mück

Telefon: 08453 / 333 342
Sammy41421357@aol.com

  

B-Jugend / U17

Markus Murr

Telefon: 0170 / 441 55 73
markus.murr@t-online.de

 

Dieter Sperrer
Telefon: 0174 / 770 66 04

 

C-Jugend / U15

Dirk Brechler

Telefon: 0157 / 588 776 04
dirkbrechler@googlemail.com

 

Thomas Geyer
Telefon: 0160 / 610 80 91 oder 0 84 42 / 52 35
geyer.tom@t-online.de

 

D-Jugend / U13

Tobias Bock
Telefon: 0 84 42 / 95 56 16
Mail: toby.bo@web.de

 

Sebastian Harastko

Tel.: 0174 / 991 96 61 

E-Jugend / U11

Maximilian Stettmeyr

Telefon: 0160 / 807 84 57 oder 0 84 42 / 84 99
m.stettmeyr@web.de

 

F1-Jugend / U9

Sigi Schneider

Telefon: 0179 / 514 97 06

 

Jürgen Haage

Telefon: 0175 / 403 65 45
Mail: juergen.haage@gmail.com

 

F2-Jugend / U9

Alexander Schnabel

Telefon: 0170 / 737 90 28

 

Harry Deuschl

Telefon: 0174 / 237 14 65

 

F3-Jugend / U9

Gerhard Kreutmair
Telefon: 0152 / 292 491 35 oder 0 84 42 / 95 37 88
g.kreutmair@online.de