Präsident des TSV Rohrbach:
Robert Maier
, Waal 65a, 85296 Rohrbach

Telefon: 0178 / 530 43 67

Mail: vorstand@tsv-rohrbach.de

 

1. Vizepräsident des TSV Rohrbach:
Andreas Eisenmann
Nelkenweg 12a, 85283 Wolnzach

Telefon: 0179 / 733 40 45

Mail: andreas.eisenmann@tsv-rohrbach.de

 

2. Vizepräsidentin des TSV Rohrbach:
Maria Graßl-Frömel, Wiesenweg 14a, 85296 Rohrbach
Telefon: 0160 / 416 19 21
Mail: maria.grassl-froemel@tsv-rohrbach.de

 


Mitgliederverwaltung:

Florian Artinger
Tel.: 0160 / 722 66 92

mitglieder@tsv-rohrbach.de

Kontaktadresse für Neuanträge, Umschreibungen, Kündigungen und Fragen zum Status

 

Sponsoring:

sponsoring@tsv-rohrbach.de
Kontaktadresse für Fragen zu Sponsoringmöglichkeiten


Fußball

Abteilungsleiter - Christian Fischer

Telefon: 0172 / 684 64 81 oder 0 84 42 / 81 79

fussball@tsv-rohrbach.de

 

Jugendleitung - Pierre Atlihan

Telefon: 0163 / 500 07 07

jugendleitung@tsv-rohrbach.de

 

Die Ansprechpartner der einzelnen Mannschaften sind unter der Abteilung Fußball zu finden.

Gymnastik

1. Abteilungsleiterin - Sigrid Kersten

Telefon: 0 84 42 / 82 64

 

2. Abteilungsleiterin - Hedwig Zieglmeier

Telefon: 0 84 42 / 81 00

 

gymnastik@tsv-rohrbach.de

 

Die Übungsleiterinnen der einzelnen Kurse sind unter der Abteilung Gymnastik zu finden.



Tennis

Abteilungsleiterin - Katja Haslbeck

Telefon: 0177 / 197 82 70

 

tennis@tsv-rohrbach.de

HolleDauerLäufer

Horst Rückert

Telefon: 0 84 42 / 71 10

 

Jürgen Feigl

Telefon: 0 84 42 / 95 40 40



Badminton

Abteilungsleiterin - Petra Pfoser

Telefon: 0 84 42 / 95 56 69

 

Betreuer - Jürgen Feigl

Telefon: 0 84 42 / 95 40 40

 

badminton@tsv-rohrbach.de

Schach

Abteilungsleiter - Sebastian Mucke

Telefon: 0 84 42 / 92 27 08
Mobil: 0172 / 83 70 138